悩み相談画像アップローダ


リロード | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

返信 2021-08-02 Mon 15:17:26 No.1143
チビクエ晒し
2021-08-02 Mon 15:20:33 No.1144
追加


返信 2021-04-06 Tue 07:26:11 No.1120
茂雄茂雄わめいているカタワ爺ええ加減なんとかなりませんかね?
毎日大喜びしてアホの河合豚撒き散らしているキチガイです
2021-04-06 Tue 07:36:23 No.1121
2021-04-16 Fri 12:45:36 No.1122
2021-05-12 Wed 22:06:45 No.1124
広島の爪水虫だな
2021-06-10 Thu 18:46:03 No.1129
2021-06-10 Thu 18:46:25 No.1130
2021-06-10 Thu 18:47:19 No.1131
丸の内 嫉妬自演で フルボッコ

>逸材らっしいよ


筑波VPNを悪用し、河合奈保子+スカトロ+児童ポルノ貼り掲示板荒らしの実行犯・ふたばちゃんねるをはじめとする掲示板潰しのオムツァー丸の内武(鶉師匠・石川命)は、画像掲示板界における共通の敵だ!
2021-07-30 Fri 23:34:36 No.1142
まあ、ああなってはもみぞう閉鎖もやむなし


返信 2021-06-20 Sun 16:45:06 No.1134
ココの住人の俺様がリターンズしてきたゼッッ…!!
テメエ等ァァァ!!何回も言わせんヂァァねェェよォォ!?
この掲示板有名人のォォ…!!(*´艸`*)
_人人人人人人人人人人人人人人_
>俺様の名は“大嶋直樹”だぁ!!<
 ̄∨∨∨∨∨∨∨∨∨∨∨∨∨∨ ̄
貴様等の脳に刻ンどけよ!!!下等種共ォ!!
“大嶋直樹 大和高田市磯野北町2-30”で検索してみろよ!!!
〒635-0094奈良県大和高田市磯野北町2-30
0745-22-0186  ↑↑↑
来る根性があったら何時でも来いィィィ!!!
相手になってヤるゼッッ!!電凸もして来いィィィ!!
2021-07-17 Sat 22:16:30 No.1140
ちっちゃい過ぎるは異常、気ばかり強くて変で凶暴、
詐欺で物品習得、官命詐称、法律家きどり、放火、暴行


返信 2019-05-04 Sat 09:09:08 No.1000

2019-05-04 Sat 09:09:18 No.1001
2019-05-04 Sat 09:09:23 No.1002
2019-11-14 Thu 11:35:09 No.1039
認知症?一人暮らしだとどうなるんだろう?
2021-07-10 Sat 18:01:37 No.1137
↑これ俺、今はグループホーム入れた
毎日毎日「家に帰りたい」と・・・・
帰りは涙涙で・・・毎回親を捨ててる気持ちに苛まれて・・・・
でも、どこまでも長生きしてほしい。
2021-07-14 Wed 02:26:11 No.1139
私も毎日のように親に声を荒げて叱ってました。
ただ老いただけなのに。自分も心から親には感謝してるのに。
どうにもやりきれなくて、今でも思い出すと涙が止まらない。


返信 2021-06-18 Fri 14:25:05 No.1133
生中出しがしたいです💦💦
2021-07-12 Mon 10:14:48 No.1138
前の女房には3人仕込んだ。
今の女房にも仕込んでいるが
幸いなことに未着床。


返信 2021-07-04 Sun 12:35:51 No.1135

2021-07-08 Thu 16:09:28 No.1136


返信 2021-05-05 Wed 12:27:23 No.1123
気色悪い河合豚画像の洪水や!
キチガイキョッポで河合豚貼り爺のスレ主は人様にかかる迷惑も考えず

(歌意)気持ち悪い汚物河合豚画像が洪水のように連貼りされている。こんな酷い迷惑を一顧だにしないのであろうか?恥ずかしいことだなあ
(解説)平明な語句の中に迷惑画像の連貼り爺ィ対する作者の憤りを読み取ることができる
通常、画像掲示板における画像連貼りや長文コピペ貼りといった迷惑行為には、個人の常識によってブレーキがかけられるものであるが、そんな最小限のマナーさえ守ろうとしないカタワ爺ィの河合豚ウンコ貼り荒らしに対する作者の非嘆が伝わってくる

飽きもせず次々と貼って嫌われて
怨嗟渦巻く液晶の奥
(歌意)たくさん貼れば河合豚に人気が出ると考えたのだが大勢の人に嫌われるだけの結果になってしまった。(河合豚)に人気がないはずなんてない!アスぺ爺ィの俺にだけは良さがわかる!そうやって狂気を研ぎ澄ましている液晶画面の向こうの誰かさんなんだなぁ
(解説)何光年もの彼方に過ぎ去った不人気不細工アイドル?の幻影を河合豚ウンコ貼りアスぺ爺がこの令和の
世に終日追い求め続ける哀しい姿を表現している
2021-06-10 Thu 18:49:45 No.1132


返信 2020-12-01 Tue 22:22:55 No.1089
ついにマンションを出ていく
2021-02-24 Wed 13:46:28 No.1112
ダレヤネン
2021-02-27 Sat 00:12:37 No.1113
2021-03-12 Fri 12:39:21 No.1115
資産家か
2021-03-19 Fri 12:38:36 No.1118
2021-04-03 Sat 13:34:43 No.1119
2021-06-08 Tue 15:58:52 No.1128


リロード 最初のページ 1/52 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -