悩み相談画像アップローダ


リロード | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

返信 2022-05-20 Fri 08:52:37 No.1243



返信 2021-04-06 Tue 07:26:11 No.1120
茂雄茂雄わめいているカタワ爺ええ加減なんとかなりませんかね?
毎日大喜びしてアホの河合豚撒き散らしているキチガイです
2021-04-06 Tue 07:36:23 No.1121
2021-04-16 Fri 12:45:36 No.1122
2021-05-12 Wed 22:06:45 No.1124
広島の爪水虫だな
2021-06-10 Thu 18:46:03 No.1129
2021-06-10 Thu 18:46:25 No.1130
2021-06-10 Thu 18:47:19 No.1131
丸の内 嫉妬自演で フルボッコ

>逸材らっしいよ


筑波VPNを悪用し、河合奈保子+スカトロ+児童ポルノ貼り掲示板荒らしの実行犯・ふたばちゃんねるをはじめとする掲示板潰しのオムツァー丸の内武(鶉師匠・石川命)は、画像掲示板界における共通の敵だ!
2021-07-30 Fri 23:34:36 No.1142
まあ、ああなってはもみぞう閉鎖もやむなし
2022-05-18 Wed 21:09:15 No.1242
スレ主はお知らせを読むといいよ


返信 2021-08-02 Mon 15:17:26 No.1143
チビクエ晒し
2021-08-02 Mon 15:20:33 No.1144
追加
2022-05-18 Wed 21:08:02 No.1241
スレ主キモイ


返信 2022-05-18 Wed 17:32:45 No.1240



返信 2022-05-18 Wed 11:54:13 No.1239



返信 2022-05-16 Mon 09:11:22 No.1238



返信 2022-05-16 Mon 07:33:19 No.1237
南條時雨
https://youtu.be/xJJIH7unz90


返信 2022-05-04 Wed 06:42:21 No.1235
●キレさせて暴力-
訳の分からん事を、しつこく言うなどして
暴力を振るうように仕向ける。

●交渉-
爆破予告電話を、、たびたび掛けると逮捕されたので
交渉と称しての威力営業妨害
自宅へも、たびたびかけて交渉と称しての嫌がらせ

●犯罪・非合法-
特に何でもないことを犯罪、非合法のように言う
ロングパンツ履いてる、電話帳に載ってない、朝食食べない、ブーツを履いてる、レンタルDVD借りる等

●盗んでません、取ってませんー
隠す、捨てる、別なところへ移動させた、壊す、悪戯して使用不能にする

●婚姻妨害-
対象が男性なら姪、叔母と婚姻関係、対象者の伴侶で有るかのように言いふらす
または、姪、甥、ペットをを対象者の子供と言いふらす

●官命階級詐称-
そのまま
2022-05-12 Thu 07:53:30 No.1236
●姿見せ-
1回対象者と喧嘩もしくは嫌な思い出を作り対象者の周りをウロウロして姿を見せる。

●忍び込み-
頻繁に忍び込み、通報できないような靴下等安価な物品を盗む捨てる
ノイローゼにする。

●近隣徘徊-
対象者の近くを徘徊して、すれ違って、なにか危害を加えられたように言いふらす

●就職妨害-
そのままいろんな適当な理由、例えば過去の過失などを理由として警察官か
公務員、または教員のように


リロード 最初のページ 1/56 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -