もみぞう 画像掲示板


リロード | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

返信 2020-05-03 Sun 08:45 No.45206
河合豚ウンコ貼り丸の内アスぺ爺が毎日大喜びしてまき散らす 汚物河合豚を暴く!まとめ

【友達がいない】→誌上で他事務所の芸能人と友達ごっこを企画 した!(哀れ)
【浮いた話が無い】→体臭がキツく気色悪くてモテないので香港のアクション俳優に大金を払って無理やり恋人を演じてもらった!
【歌手として魅力がない】→ドラマにねじ込まれて女優もやったが、演技が下手過ぎた!(それ以前に人前に出れる面ではない)
【頭が悪すぎる】→クイズ番組に参加しても、チームメンバーの足をひっぱったり、個人の成績も番組史上最低最悪の結果を残した!(顔がアスぺっぽい)
【芸能界で浮いていた】→日本中で嫌われていたので、実業家と結婚して日本を離れた!
【水着グラビアが大人気】→画像掲示板を荒らす引きこもり河合豚ウンコ貼り丸の内アスぺ爺一匹の圧倒的支持を得ていた
【ピアノが弾ける】→特に上手いわけでもない
【作曲が出来る】→大した曲も出来なくて引退後の復帰も叶わず
【ヒデキの妹】→ヒデキも最初だけであんまり関わらなかった。(気色悪い面見ればわかるがキモくて逃げたと思われる)


返信 2020-03-29 Sun 12:43 No.45130
河合豚ウンコ貼り丸の内アスペ爺ィボケ害人!
恥を知らないって・・・・・いいよねw
2020-05-03 Sun 07:27 No.45205
河合豚ウンコ貼り丸の内アスぺ爺が毎日大喜びしてまき散らす 汚物河合豚を暴く!まとめ

【友達がいない】→誌上で他事務所の芸能人と友達ごっこを企画 した!(哀れ)
【浮いた話が無い】→体臭がキツく気色悪くてモテないので香港のアクション俳優に大金を払って無理やり恋人を演じてもらった!
【歌手として魅力がない】→ドラマにねじ込まれて女優もやったが、演技が下手過ぎた!(それ以前に人前に出れる面ではない)
【頭が悪すぎる】→クイズ番組に参加しても、チームメンバーの足をひっぱったり、個人の成績も番組史上最低最悪の結果を残した!(顔がアスぺっぽい)
【芸能界で浮いていた】→日本中で嫌われていたので、実業家と結婚して日本を離れた!
【水着グラビアが大人気】→画像掲示板を荒らす引きこもり河合豚ウンコ貼り丸の内アスぺ爺一匹の圧倒的支持を得ていた
【ピアノが弾ける】→特に上手いわけでもない
【作曲が出来る】→大した曲も出来なくて引退後の復帰も叶わず
【ヒデキの妹】→ヒデキも最初だけであんまり関わらなかった。(気色悪い面見ればわかるがキモくて逃げたと思われる)


返信 2020-05-02 Sat 21:18 No.45203
どこの掲示板でも嫌われ者のキモ絵貼りw
2020-05-03 Sun 04:24 No.45204
2015年から磔で粘着荒らしをやっていたキモ絵貼り=福岡茂雄


返信 2020-05-01 Fri 07:13 No.45195
昨夜は血圧が上がっていたようですねw


返信 2020-04-30 Thu 06:34 No.45189
キモ絵貼りw
2020-04-30 Thu 14:07 No.45192
hage


返信 2020-03-29 Sun 13:41 No.45132

2020-04-03 Fri 05:46 No.45144
誰でも取得出来る、お手軽資格だね。
クレ-ンとか言ってたから、クレ-ン運転士かと思ったら、移動式クレ-ンなのね。
併せて玉掛けも持ってるのね。
ま、玉掛け資格無いと、移動式クレ-ンも使えないし、半人前と同じだからね・・・
2020-04-04 Sat 15:53 No.45146
土方の最低限の資格だから、普通は自慢にもならない
2020-04-07 Tue 05:20 No.45152

禿同:草
2020-04-07 Tue 11:19 No.45153
ウンコ貼りの丸の内がクビ吊ればすべて解決w
2020-04-07 Tue 12:42 No.45154
>ウンコ貼りの丸の内がクビ吊ればすべて解決w
その前にキモ絵テロリスト茂雄がもみぞうから追放されるのが先
2020-04-19 Sun 13:48 No.45169
こういうのは見え張るもんじゃないから、可能な限り事実を見せてやるよ

ギャハハ八八ノヽノヽノヽノ \ / \/ \
2020-04-27 Mon 21:35 No.45175
24歳でやっと取得した普通自動車免許
狂おしいほど自慢したかったんだねwww
2020-04-30 Thu 13:29 No.45191
小男の履歴


返信 2020-04-21 Tue 19:15 No.45171
キレイさっぱりw
2020-04-23 Thu 03:23 No.45172
丸の内がウンコで荒らして
現在もこの状態
2020-04-29 Wed 03:06 No.45181
茂雄が貼ってる


返信 2020-04-28 Tue 08:04 No.45176

2020-04-28 Tue 22:56 No.45180
誰?


最初のページ | << 前のページ 13/58 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -