[ホーム] [管理人に連絡]

もみぞう - 画像掲示板

この板だけ特別に、禁止ワードがございません!


画レス不可 カタログ アマゾン♪

2018-12-27 Thu 21:51 No.844 [返信]
本文なし


2018-12-27 Thu 21:50 No.843 [返信]
本文なし


2018-12-27 Thu 15:40 No.826 [返信]
本文なし


2018-12-27 Thu 14:55 No.824 [返信]
本文なし


2018-12-03 Mon 00:58 No.425 [返信]
自分で荒らしといて白々しく出てくるアホ麦茶、
荒らして貼ったのが通報されてキレてやがった救いようないアホっぷり
レス11件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
2018-12-05 Wed 06:38 No.473
auはアク禁でmarunouchiは赤字のみか
2018-12-05 Wed 13:20 No.474
な、怪しいだろ?
麦茶運営軍団が使わないホストはアク禁なんだよ
2018-12-05 Wed 14:05 No.475
本文なし
2018-12-05 Wed 14:11 No.476
>auはアク禁
ちょっと前までは頻繁に赤字になってがでもホスト規制にはならなかった
それはau回線の頭の悪い運営麦茶軍団がいたからだ
しかし最近そいつが現れなくなったのでたぶん追い出されたんだろう

そいつがいなくなったらいきなりホスト規制か
2018-12-05 Wed 15:18 No.477
最近の赤字定期は新麦茶と運営麦茶軍団の自作自演かよw
2018-12-05 Wed 15:24 No.479
まあ根気よくいつもの自演で児ポ貼られたら
麦茶と名指しで通報してやればいい
2018-12-10 Mon 03:48 No.517
>au回線の頭の悪い運営麦茶軍団がいたからだ
規制したおかげで極端に人減った気がする、おまけにアホ麦のなすりつけ工作が目立つ目立つw
麦茶軍団総勢2人ってのも笑った、工作するほど特定しやすいアホコンビ
2018-12-11 Tue 12:50 No.528
本文なし
2018-12-13 Thu 15:59 No.544
本文なし
2018-12-27 Thu 09:27 No.816
ここもか


2018-12-21 Fri 07:51 No.666 [返信]
本文なし
2018-12-27 Thu 09:24 No.814
噛めん


2018-12-19 Wed 13:54 No.637 [返信]
本文なし
2018-12-23 Sun 19:05 No.711
セン20串使いパクの内
恥さらしw
2018-12-24 Mon 20:50 No.732
見事にセン滅されましたw
2018-12-25 Tue 18:01 No.756
しかしゾンビのように復活
今夜も貼り豚ガーと吼えるんだろうな
2018-12-27 Thu 09:23 No.812
シゲオハザード


2018-12-25 Tue 17:58 No.753 [返信]
懲りない奴w
2018-12-25 Tue 20:15 No.764
ゲットw
2018-12-27 Thu 09:23 No.811
だぜw


[最初のページ] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43]

- GazouBBS + futaba -