もみぞう 画像掲示板


リロード | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

返信 2020-04-28 Tue 17:30 No.45179
郵便局の方々は、限られた人員と低賃金で我々利用者の為に貢献していただいています。
もみぞう住民の貴方だけでも、この現状を知ってください🙏


返信 2020-04-28 Tue 16:35 No.45178
真っ赤なキモ絵貼りw


返信 2020-04-14 Tue 20:55 No.45166

2020-04-19 Sun 02:57 No.45168
エライネー
2020-04-21 Tue 13:50 No.45170
スレは嘘に決まってる
アク禁になったら、もうそこのネットカフェからは入れない
もみぞうにネットカフェからウンコ貼ったワシが言うんだから
間違いないw


返信 2020-03-28 Sat 07:35 No.45124

2レス省略
2020-03-29 Sun 14:59 No.45134
おまいがクレーンされてるぞ
2020-03-29 Sun 15:14 No.45135
タコアンチ=徘徊=スクショ貼り=ウンコ貼り=精神病
2020-03-30 Mon 17:14 No.45139
キモ絵排除www
2020-04-05 Sun 09:33 No.45147
わっはっは
2020-04-05 Sun 09:58 No.45148
もみぞうって丸の内とかいうキチガイのウンコ貼りが常駐してるとこじゃないか
しかも放置されっぱなしだし
だれがあんなスカトロ掲示板に行くかよ
あほんだらw
2020-04-05 Sun 15:39 No.45149
行くかよ=入り浸ってる
2020-04-05 Sun 18:12 No.45150
>入り浸ってる
確かにね~
管理人にまでキチガイ扱いされてんのに
よくシャーシャーと来れるもんだな
2020-04-06 Mon 02:55 No.45151
2020-04-07 Tue 14:33 No.45155
俺はクレーンに詳しいんだ@福岡茂雄
2020-04-12 Sun 09:56 No.45165
スレ画は免許画像貼った哀れな茂雄だね(笑)


返信 2020-03-16 Mon 10:41 No.45090
キモ絵用無しwww
2020-04-08 Wed 23:16 No.45161
また馬鹿どもが2時ごろに寝落ちするまでこんなくだらん状態が続くのか
2020-04-09 Thu 14:12 No.45163
ウンコ貼りの丸の内がくたばれば、すべて解決
2020-04-11 Sat 02:18 No.45164
徘徊はキチガイだからね


返信 2020-03-18 Wed 21:05 No.45098

2020-04-07 Tue 21:26 No.45157
派遣の連中ってどうして低賃金で働くのかな
いろいろ選り好みしてるんだろうけど
2020-04-07 Tue 22:03 No.45158
どこも雇ってくれない者が生きてく為に派遣で働くんだよ
2020-04-08 Wed 13:03 No.45159
経営側からすれば正社員雇うの大変だもん
簡単にクビ切れる派遣の需要が多いに決まってる
2020-04-08 Wed 17:56 No.45160
まだ回復しないのかw


返信 2020-03-16 Mon 17:45 No.45092

2020-04-07 Tue 14:51 No.45156
こういうの子供に見せたらどう思うんだろう


返信 2020-04-03 Fri 12:40 No.45145
カタワの河合豚ウンコ貼り丸の内アスぺ爺は
いつだって
バカ丸出し


最初のページ | << 前のページ 8/57 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -