ももクロ画像アップローダ


リロード | カタログ | ホーム | 無修正画像を報告 | アマゾン♪

返信 2022-08-19 Fri 13:02:26 No.2684

39レス省略
2022-09-25 Sun 07:35:32 No.2724
2022-09-25 Sun 07:35:41 No.2725
2022-09-25 Sun 07:39:51 No.2726
2022-09-25 Sun 07:39:59 No.2727
2022-09-25 Sun 07:40:10 No.2728


返信 2022-07-26 Tue 22:42:44 No.2683
こんしゅうまつはハゲ騒ぎ きてくださいね


返信 2022-06-21 Tue 20:16:28 No.2680
西落合1-18-18 更生施設けやき荘
2022-07-06 Wed 15:29:55 No.2681
村上隆がNFTに再挑戦!価格はいくら?他のデザイナーとのコラボ作品は?
一回出品が取り下げになった理由は?など詳しく解説。

今回は、NFTアートのデザイナー集団である「RTFKT Studios」と協力して
NFTアートのプロジェクトを発足し、2万体の3Dキャラクターを発表しました。
皆さんが気になるのはやはり村上のNFT作品がいくらで取引されているか
といったことだと思います。現在、値段は様々ですが、
120ETHで入札されているので日本円に直すとなんと3600万円もの値段が
ついていることになります。
他のNFTアートの値段は6030万円で入札されています。
2022-07-06 Wed 15:36:03 No.2682


返信 2022-03-15 Tue 19:23:53 No.2624

2022-03-15 Tue 19:25:57 No.2625
2022-03-15 Tue 19:37:07 No.2626
2022-03-15 Tue 19:53:26 No.2627
2022-03-15 Tue 20:34:01 No.2628
あ~今んとこ地元無いわ
次に期待
2022-06-20 Mon 08:17:15 No.2679


返信 2022-05-06 Fri 19:25:34 No.2657

2022-05-06 Fri 19:25:44 No.2658
2022-05-06 Fri 19:42:44 No.2659
2022-05-07 Sat 14:01:06 No.2660
かなこ
2022-05-19 Thu 03:57:53 No.2671
ももクロ到着した
2022-06-16 Thu 19:29:55 No.2676
買い物
2022-06-18 Sat 17:01:55 No.2677
ね、なかなか面白かったみたいだ‼️
2022-06-18 Sat 17:02:36 No.2678
可愛いんです‼️


返信 2022-06-15 Wed 21:56:46 No.2675
NHK はんぱないね 日本国民無視


返信 2022-05-30 Mon 08:59:25 No.2673

2022-06-13 Mon 14:29:00 No.2674
https://img.gcolle.net/uploader/20071/d8a2fd46-ba2b-445a-b758-e7d505943903.jpg


返信 2022-04-30 Sat 09:23:10 No.2653

2022-05-01 Sun 05:25:26 No.2654
もう貰いましたか
2022-05-14 Sat 15:23:36 No.2669
買い物した
2022-05-19 Thu 01:41:05 No.2670
頑張ったね


リロード 最初のページ 1/49 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -