バイク画像アップローダ


リロード | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

返信 2021-01-21 Thu 17:03:26 No.1113
ヤマハ発の中型バイク「SR400」、43年の歴史に幕

ヤマハ発動機は21日、中型バイク「SR400」の最終モデルを3月15日に発売すると発表した。1978年の初代発売以来、変わらぬレトロなデザインから人気を集めてきた名車だが、今後の排ガス規制への対応が難しいと判断。同モデルをもって国内向けの生産を終え、43年の歴史に幕を閉じる。

2種類を用意した。1000台限定の「ファイナル エディション リミテッド」は職人の手でぼかし塗装を燃料タンクに施した。エンブレムにシリアルナンバーを刻む。高級感のあるデザインに仕上げた。希望小売価格は74万8000円、排気量は400cc。


返信 2021-01-18 Mon 18:46:06 No.1112



返信 2021-01-15 Fri 18:25:52 No.1111



返信 2021-01-12 Tue 16:59:44 No.1110



返信 2021-01-06 Wed 10:08:23 No.1108

2021-01-11 Mon 09:47:52 No.1109
こんな彼女、俺んちにもあったらなぁ。


返信 2020-12-31 Thu 14:24:47 No.1105

2021-01-03 Sun 00:45:33 No.1107
こんな車庫、俺んちにもあったらなぁ


返信 2021-01-02 Sat 14:26:54 No.1106



返信 2020-12-19 Sat 23:32:45 No.1104



リロード 最初のページ 0/81 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -