粘着 - 画像掲示板


最初のページ | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

2019-04-09 Tue 20:03 No.1484 [返信]
絶望的知恵遅れ河合ブタ荒らしのルーツ
2019-04-09 Tue 20:14 No.1504
2019-04-09 Tue 20:14 No.1505
2019-04-09 Tue 20:57 No.1506
絶望的知恵遅れは
スポーツ板で外人がスポーツ演じているだけの画像を連貼りしながら煽り荒らしを行いつづけ
赤字になった朝鮮人
脳カタワ壁紙泥棒帯山熊本
p10035-ipngn100202obiyama.kumamoto.ocn.ne.jp

こちらが絶望的知恵遅れです
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
2019-04-10 Wed 23:37 No.1548
2019-04-12 Fri 12:44 No.1575
2019-04-12 Fri 20:34 No.1622
2019-04-13 Sat 02:23 No.1664
ヽ(  ^ω^)ノ
2019-04-13 Sat 02:28 No.1669
ヽ(  ^ω^ )ノ


2019-03-25 Mon 22:11 No.1137 [返信]
毎日早朝から深夜まで絶えず気持ち悪いグロブタ画像撒き散らし、板をぶち壊す
河合ブタ荒らし超アスペ爺ィボケ害人のクソスレ群
このスレは古いので、もうすぐ消えます
2019-03-26 Tue 23:34 No.1145
2019-04-13 Sat 02:26 No.1668


2019-03-27 Wed 12:54 No.1155 [返信]
アスペが一匹湧いています(排除中)
このスレは古いので、もうすぐ消えます
2019-03-29 Fri 23:38 No.1203
2019-04-01 Mon 21:49 No.1330
2019-04-08 Mon 23:57 No.1464
2019-04-09 Tue 19:35 No.1475
アスペは
スポーツ板で外人がスポーツ演じているだけの画像を連貼りしながら煽り荒らしを行いつづけ
赤字になった朝鮮人
脳カタワ壁紙泥棒帯山熊本
p10035-ipngn100202obiyama.kumamoto.ocn.ne.jp

こちらがアスペです
↓↓↓↓↓↓↓↓↓
2019-04-11 Thu 00:27 No.1553
2019-04-11 Thu 16:22 No.1555
それで最後は思い出も無いまま孤独死かぁ 壮絶な糞人生だなぁ
2019-04-13 Sat 00:07 No.1662
(`・ω・´)ノ


2019-04-12 Fri 22:35 No.1661 [返信]



2019-03-23 Sat 20:00 No.1129 [返信]
気持ち悪い画像で各板を荒らす河合ブタ荒らしアスペ爺ィボケ害人記念赤字
このスレは古いので、もうすぐ消えます
2019-03-24 Sun 19:09 No.1130
2019-03-25 Mon 01:38 No.1134
河合ブタ荒らし超アスペ爺ィが撒き散らす河合ブタクソスレ群
2019-03-26 Tue 23:39 No.1148
2019-04-01 Mon 22:09 No.1352
2019-04-08 Mon 23:54 No.1456
2019-04-12 Fri 22:18 No.1659


2019-04-03 Wed 00:28 No.1401 [返信]

2019-04-03 Wed 00:58 No.1403
その画像を収集してるのは
スポーツ板で外人がスポーツ演じているだけの画像を連貼りしながら煽り荒らしを行いつづけ
赤字になった朝鮮人.
脳カタワ壁紙泥棒帯山熊本.
p10035-ipngn100202obiyama.kumamoto.ocn.ne.jp
2019-04-04 Thu 21:20 No.1425
2019-04-04 Thu 21:23 No.1429
数秒で処理できる荒らしを十年間も放置して繰り返させる理由は
『管理人が成り済ました自演だから』以外の説明が出来ない
2019-04-12 Fri 22:17 No.1657


2019-03-30 Sat 22:35 No.1253 [返信]
河合ブタ荒らしアスペ爺ィボケ害人が一匹湧いています(排除中)
2019-03-30 Sat 23:24 No.1254
脳カタワ帯山熊本の荒らし行為
・管理人さんや運営への暴言や愚痴,でたらめな誹謗中傷
・アニメ漫画板でのスレ乱立再立て板違い投稿
・妄想で自分の都合の良い嘘をつく
・スポーツ板での赤字罪歴有
・人の転載投稿に自分の著作物でもないのにコソ泥やパクリと嫌がらせレスをする
・自分は平気で他所海外サイトから多量の無断加工や無断転載
・IP覗き等の妄想によるデマ流言
2019-04-12 Fri 22:13 No.1647


2019-03-25 Mon 23:01 No.1139 [返信]
毎日早朝から深夜まで絶えず、気持ち悪い奇形歯並びブタキムチグロ画像撒き散らし
板をぶち壊す、河合ブタ荒らし超アスペ爺ィボケ害人の気色悪いクソスレ群風景
このスレは古いので、もうすぐ消えます
2019-03-26 Tue 21:29 No.1144
脳カタワ帯山熊本の荒らし行為
・管理人さんや運営への暴言や愚痴,でたらめな誹謗中傷
・アニメ漫画板でのスレ乱立再立て板違い投稿
・妄想で自分の都合の良い嘘をつく
・スポーツ板での赤字罪歴有
・人の転載投稿に自分の著作物でもないのにコソ泥やパクリと嫌がらせレスをする.
・自分は平気で他所海外サイトから多量の無断加工や無断転載.
・IP覗き等の妄想によるデマ流言
2019-04-12 Fri 22:12 No.1646


[最初のページ] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] 29 [30] [31] [32] [33]

Reload / Pagetop
- GazouBBS + futaba -