[ホーム] [管理人に連絡]

河合ブタ荒らしチビチョンキチ爺ィキチガイオムツァー丸の内アスペ

粘着 - 画像掲示板




2018-12-22 Sat 12:46 No.563
河合ブタ荒らしチビチョンキチ爺ィキチガイオムツァー丸の内アスペ
2018-12-29 Sat 21:15 No.581
365日のハリコ

(歌詞)
外に出て働けないよ
だから河合を貼るんだね
1日3度、3日で10度
液晶眺めて精を出す
ニートゆえハリコ三昧
汗かき汗かき励もうよ
賢者の時間も無駄にせず
たまには芳恵も貼りましょう
カラで上げてコピペ貼って
ワンツー、ワンツー、休まないで励め
それワンツー、ワンツー、ワンツー、ワンツー、・・・・
2018-12-30 Sun 11:56 No.582
絶望的知恵遅れ完全脳カタワ
河合ブタ荒らしアスペ爺ィの現状
2018-12-30 Sun 21:35 No.586
河合ブタがダメならバケモノブタでいいのか?
これでも最大の譲歩なのだよ
アスペ爺ィのおかけで、何百万回気色悪い画像を見させられてきてるか?
それだけならまだしも、アスペ爺ィはこれからも、あらゆる掲示板で毎日大喜びして気持ち悪い歯並びブタキムチグロ婆を撒き散らし続ける。気持ち悪い画像に対する怒りは頂点を遥かに超え

ろくに歌も売れてないくせに、気持ち悪いだけのドブスが毎日偉そうにトップ画面にしゃしり出てくるな!と言うことだ
… 18/12/30(日)14:49:39 No.488753
河合ブタなんか、ゴキブリより気持ち悪いからね
2019-01-01 Tue 00:15 No.628
本文なし
2019-01-01 Tue 10:43 No.637
本文なし
2019-01-04 Fri 17:56 No.679
本文なし
2019-01-06 Sun 12:07 No.708
バカ丸出しの自演上げをする
河合ブタ荒らしアスペ爺ィボケ害人
2019-01-06 Sun 14:56 No.726
本文なし
2019-01-06 Sun 20:36 No.760
本文なし
2019-01-11 Fri 20:43 No.802
本文なし
2019-01-14 Mon 20:31 No.835
本文なし
2019-01-17 Thu 21:20 No.864
本文なし
2019-02-24 Sun 13:34 No.996
河合ブタ奇形歯並びブタキムチグロ婆画像は全板禁止にするべき
2019-03-02 Sat 20:00 No.1016
丸の内は河合ブタ荒らし


Reload / Pagetop

- GazouBBS + futaba -