政治画像アップローダ


リロード | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

返信 2020-09-29 Tue 00:13:03 No.920

2020-09-29 Tue 00:13:26 No.921


返信 2020-09-27 Sun 16:24:46 No.919
西村賢一
〒635-0094
奈良県大和高田市磯野北町14市住3-104
0745-52-4127
小学生で車窃盗の前科有り
窃盗厨・無免許・万引き常習者
恐喝・強要・トルエン厨・詐欺・改竄
'92奈良県立室生高校卒業後、
就職するが前科がバレてクビになる
現在は前科が有名になり㌧ヅラしている
別名“theft西村盗一”名前負けdqn前科者生涯独身
盗一の犬
大嶋直樹
〒635-0094
奈良県大和高田市磯野北町2-30
0745-22-0186
盗一トルエン吸引の見張り役
コイツが盗一の詳細を知っている
厨房の時ゲーセンで複数のdqn
に因縁付けられボコられた
theft西村盗一の関係者
川上和晃〒635-0095奈良県大和高田市大中181-3 0745-53-1575
岡本貴史〒635-0084奈良県大和高田市北片塩町11-2 0745-52-0891
長尾健一〒635-0093奈良県大和高田市磯野432-7 0745-22-3147
中尾学〒633-0205奈良県宇陀市榛原町天満台東1-13-11 0745-82-3394


返信 2020-05-23 Sat 08:30:45 No.832
関わってはいけない
1レス省略
2020-06-20 Sat 01:20:39 No.856
太陽黒点の活動に従い
11年55年周期で原始時代に回帰していく
2020-06-20 Sat 01:21:30 No.857
韓国は約束を守らない。
covenantを守らない国。
2020-06-20 Sat 01:29:41 No.858
【2】韓国はなぜ反日か? ★韓国の事情 『惨めな属国だった歴史を隠したい』
http://peachy.xii.jp/korea/korea2.html
朝鮮人を飢餓と内乱から救った、大日本帝国
http://ccce.web.fc2.com/si/beforeafter.html

★日本が韓国に支援した金額★
https://ameblo.jp/djdjgira/entry-11523161608.html
【日韓問題】韓国の作戦
https://www.youtube.com/watch?v=PPiaIb9z5kI&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=55

【日韓問題】日韓で異なる「謝罪」の意味
https://www.youtube.com/watch?v=J_qIFDyp8bc&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=53
【日韓問題】韓国では被害者が「偉い」
https://www.youtube.com/watch?v=Zsx4Y2rkW7E&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=16

【日韓問題】日韓で異なる「約束」の概念
https://www.youtube.com/watch?v=xTENgO_9VjE&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=31
韓国人は小学生の頃描いた絵をそのまま行動にうつす
http://orientals.web.fc2.com/panirjp.html
2020-07-03 Fri 14:31:31 No.867
子供の頃にかいた絵を大人になって実行する
韓国人の原風景
2020-07-06 Mon 07:54:38 No.870
危険すぎる
2020-08-17 Mon 16:42:56 No.903
2020-09-08 Tue 14:11:21 No.904
2020-09-18 Fri 01:42:07 No.914
日本の隣国
2020-09-22 Tue 10:33:08 No.916
助けるな
教えるな
関わるな
監視をおこたるな
陰謀には制裁をおこなえ
やつらは周期的に破綻する
2020-09-24 Thu 23:55:14 No.918
・日本人を殺傷する危険思想を学んだ子供が描く絵
・危険思想を学んだ大人が国旗を踏んでいる画像
・2020年4月に行われた“韓日戦総選挙”ポスター
・日本領に韓国軍が軍を送り込み武力行使している画像
・韓国の基本条約履行状況
・GSOMIAは機密漏洩をしないと約束する協定


返信 2020-09-10 Thu 17:37:59 No.912

2020-09-24 Thu 10:03:38 No.917
韓国民のための政治


返信 2020-09-21 Mon 05:34:09 No.915



返信 2020-09-11 Fri 20:12:34 No.913



返信 2020-09-09 Wed 21:18:20 No.911
>[ntnigt048011.nigt.nt.ngn.ppp.infoweb.ne.jp]


返信 2019-08-30 Fri 10:02:53 No.677

2020-09-09 Wed 11:22:07 No.910
これを聞いてアメリカが動き出しました


リロード 最初のページ 0/55 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -