政治画像アップローダ


リロード | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

返信 2020-05-23 Sat 08:30 No.832
関わってはいけない
2020-06-09 Tue 04:53 No.842
基本条約付随協約である日韓請求権協定。
その請求権協定で重要な単語は、

両締約国という単語。

両締約国、つまり日本国と韓国の両方に請求権があった。
2020-06-20 Sat 01:20 No.856
太陽黒点の活動に従い
11年55年周期で原始時代に回帰していく
2020-06-20 Sat 01:21 No.857
韓国は約束を守らない。
covenantを守らない国。
2020-06-20 Sat 01:29 No.858
【2】韓国はなぜ反日か? ★韓国の事情 『惨めな属国だった歴史を隠したい』
http://peachy.xii.jp/korea/korea2.html
朝鮮人を飢餓と内乱から救った、大日本帝国
http://ccce.web.fc2.com/si/beforeafter.html

★日本が韓国に支援した金額★
https://ameblo.jp/djdjgira/entry-11523161608.html
【日韓問題】韓国の作戦
https://www.youtube.com/watch?v=PPiaIb9z5kI&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=55

【日韓問題】日韓で異なる「謝罪」の意味
https://www.youtube.com/watch?v=J_qIFDyp8bc&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=53
【日韓問題】韓国では被害者が「偉い」
https://www.youtube.com/watch?v=Zsx4Y2rkW7E&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=16

【日韓問題】日韓で異なる「約束」の概念
https://www.youtube.com/watch?v=xTENgO_9VjE&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=31
韓国人は小学生の頃描いた絵をそのまま行動にうつす
http://orientals.web.fc2.com/panirjp.html
2020-07-03 Fri 14:31 No.867
子供の頃にかいた絵を大人になって実行する
韓国人の原風景
2020-07-06 Mon 07:54 No.870
危険すぎる


返信 2020-07-05 Sun 23:59 No.869



返信 2020-07-04 Sat 00:48 No.868
Maybe パンティ


返信 2020-06-27 Sat 15:36 No.866
明日です


返信 2020-06-21 Sun 10:55 No.861
社会党(社会民主党)は北朝鮮の手先
2020-06-23 Tue 01:50 No.864
実は与党にも 裏金やハニートラップなどで特亜の手先に落ちた
人物が紛れ込んでいます。
2020-06-27 Sat 01:52 No.865
共犯 福島瑞穂


返信 2020-06-13 Sat 00:08 No.845

2020-06-20 Sat 13:58 No.859
2020-06-21 Sun 20:27 No.862
2020-06-21 Sun 20:32 No.863


返信 2020-06-07 Sun 11:06 No.839
ジャッキーが共産党を支持する理由
2020-06-16 Tue 19:44 No.855
補助金 自身が補助犬のため
2020-06-21 Sun 10:53 No.860
息子がどうたら


返信 2020-06-15 Mon 10:40 No.853
ロシア連邦の極東連邦管区。通称極東ロシアは北海道本土を含めて樺太千島歯舞色丹やカムチャッカなどを自国の領土として極東連邦として独立を主張している。
2020-06-15 Mon 10:42 No.854


リロード 最初のページ 0/53 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -