政治画像アップローダ


リロード | カタログ | メニュー | お問い合わせ | アマゾン♪

2019-12-10 Tue 12:26 No.766 [返信]



2019-12-10 Tue 12:05 No.765 [返信]



2019-12-05 Thu 08:28 No.759 [返信]

2019-12-08 Sun 15:03 No.763
2019-12-10 Tue 07:26 No.764
俺様は“大嶋直樹”だァ!!(*´艸`*)
くっだらねえ桜を見る会に血税投入していたのかァァァ!!(ʘ言ʘ╬)
貴様等は俺様のケツの*でも観てやがれぃ!!屁ェ出るze!!!
参加者の自腹でやりやがれえェェェェ!!!金返せェェェェ!!!!
消費税10%も上げやがってナマポの方が得だ!!
年金も払っている者と払っていない者に分けやがれ!!
不公平だろうがよおォォォォォ!!
外国人ナマポは不要だあ!!テメエらも金返せェェェェ!!!!
俺は逃げも隠れもしねえぇ!!
文句があったら↓に来やがれぃ!!待ってるぜぇ!!
〒635-0094
奈良県大和高田市磯野北町2-30
0745-22-0186


2019-12-07 Sat 10:37 No.762 [返信]



2019-09-02 Mon 05:22 No.683 [返信]

2019-12-06 Fri 19:52 No.761


2019-11-02 Sat 16:37 No.743 [返信]

2019-12-06 Fri 19:37 No.760


2019-11-11 Mon 18:31 No.744 [返信]
日韓併合は最大の過ち。戦後の未来志向の関係も悔いしか残らない。
関わってはいけない。

■非韓三原則
1.助けるな 2.教えるな 3.関わるな
1レス省略
2019-11-15 Fri 20:16 No.748
いつの時代も日本人のすることは変わらない
2019-11-15 Fri 20:31 No.749
日本「情けは人のためならず」「犬は三日飼えば三年恩を忘れぬ」
韓国「川に落ちた犬は、棒で叩け」「一緒に井戸を掘り、一人で飲む」
2019-11-15 Fri 21:35 No.750
1959年7月13日 朝日新聞
2019-11-16 Sat 22:52 No.751
基本条約を守らない
2019-11-16 Sat 22:58 No.752
日韓条約 全文
http://www7a.biglobe.ne.jp/~mhvpip/0817NikkanKihonJooyaku.html
http://www7a.biglobe.ne.jp/~mhvpip/0614Swikyuuken55555.jpg
2019-11-18 Mon 18:44 No.753
11年5セット55年周期
太陽の黒点にあわせて韓国は動きます。
関わってはいけない
2019-11-22 Fri 09:37 No.755
2019-11-22 Fri 15:00 No.756
GSOMIA失効” まで あと...
http://deadlinetimer.com/timer/190759

【日韓問題】韓国の作戦
https://www.youtube.com/watch?v=PPiaIb9z5kI&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=55
★日本が韓国に支援した金額★
https://ameblo.jp/djdjgira/entry-11523161608.html
【2】韓国はなぜ反日か? ★韓国の事情 『惨めな属国だった歴史を隠したい』
http://peachy.xii.jp/korea/korea2.html
朝鮮人を飢餓と内乱から救った、大日本帝国
http://ccce.web.fc2.com/si/beforeafter.html
2019-11-22 Fri 15:06 No.757
■非韓三原則
1.助けるな 2.教えるな 3.関わるな
2019-11-22 Fri 15:09 No.758


2019-09-11 Wed 15:03 No.691 [返信]

2019-11-19 Tue 12:23 No.754
馬鹿じゃねーの


最初のページ 0/48
- GazouBBS + futaba -