政治画像アップローダ


リロード | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

2020-01-19 Sun 02:45 No.786 [返信]
日韓関係 before after 現在
国際法違反 基本条約違反 搾取されたお金 反日教育
2020-01-22 Wed 23:21 No.788
2020-01-22 Wed 23:21 No.789
2020-01-22 Wed 23:22 No.790
2020-01-22 Wed 23:22 No.791
2020-01-22 Wed 23:23 No.792
2020-01-25 Sat 00:31 No.793
基本条約を何一つ守らず、
核開発国に瀬取りし、
大量破壊兵器の原料を横流しする反日国家。
彼らは小学生の頃から日本にミサイルを撃ち込む絵をかいている


2020-01-21 Tue 17:15 No.787 [返信]
ネット上のコメント
・何の権利があるんだよ
・でも実効支配してるの何とかしなきゃ意味ねえっつう
・別に閉鎖するなんて思ってないだろ。自国民向けの言ってやったアピール。問題なのはその程度に軽く噛み付いてくる舐められた状態
・日本からは内政干渉だとして抗議で
・なんで断交しないんだろう
・歴史を直視したら困るのは韓国側では。
・他国に堂々と内政干渉してくるんならそれ相応の証拠と覚悟がないとダメだぞ


2019-12-23 Mon 15:24 No.772 [返信]
地政学画像
2020-01-03 Fri 13:09 No.776
地政学画像2
2020-01-03 Fri 13:09 No.777
地政学画像3
2020-01-03 Fri 13:20 No.778
地政学画像4
2020-01-03 Fri 13:26 No.779
地政学画像5
2020-01-03 Fri 13:39 No.780
地政学画像6
2020-01-03 Fri 14:17 No.781
地政学画像7
2020-01-08 Wed 19:36 No.783
地政学画像8
2020-01-13 Mon 19:10 No.785
地政学画像9


2020-01-11 Sat 12:11 No.784 [返信]



2020-01-06 Mon 21:03 No.782 [返信]



2020-01-02 Thu 11:14 No.775 [返信]
誇らかにひるがえる旭日旗


2019-12-30 Mon 06:25 No.774 [返信]
市政だより 無駄では‥


2019-12-23 Mon 21:48 No.773 [返信]



最初のページ 0/49
- GazouBBS + futaba -