政治画像アップローダ


リロード | カタログ | ホーム | お問い合わせ | アマゾン♪

返信 2020-07-27 Mon 13:36 No.886
北極の島の国家のグネチコの国旗


返信 2020-07-24 Fri 17:25 No.878
ステップ
2020-07-24 Fri 17:26 No.879
2020-07-24 Fri 17:26 No.880
2020-07-24 Fri 17:26 No.881
2020-07-24 Fri 17:26 No.882
2020-07-24 Fri 17:26 No.883


返信 2020-07-18 Sat 09:06 No.877
This is america

the T is very important


返信 2020-07-16 Thu 22:30 No.875
それではチー牛のツラをご覧下さい。
2020-07-16 Thu 22:32 No.876
なんかこれを思い出したw

> それではここでチー牛のツラをイラストで、描かせて頂いたのでご覧頂きま塩
https://i.imgur.com/4hs1k1W.jpg


返信 2020-07-16 Thu 08:24 No.874
ヒャッハァァァァァー!!!
汚物は消毒だあぁぁァァ~!!!
人工武漢肺炎自粛警察奈良本部隊長を務めるッッ…!!
俺様の名は“大嶋直樹”だぁ!!
東京人工武漢肺炎患者共ォォ移動自粛しろォォォ!!
ロックダウンしやがれってんだァァァ!!
奈良に来やがったらこの俺様が粛清してヤるぜェェェ!!
憶えとけよテメエ等ァァァ!!!(ʘ言ʘ╬)
文句のある奴は↓に来いィィ!!待ってるぜぇ!!
〒635-0094
奈良県大和高田市磯野北町2-30
0745-22-0186
google mapで確認しろやァァァ!!!
ついでに隊員も募集中だぁゴラァァ!!


返信 2020-06-07 Sun 11:06 No.839
ジャッキーが共産党を支持する理由
2020-06-16 Tue 19:44 No.855
補助金 自身が補助犬のため
2020-06-21 Sun 10:53 No.860
息子がどうたら
2020-07-14 Tue 22:40 No.871
来日しなくなったなあ・・・w
2020-07-15 Wed 11:59 No.872
お父上が相当な支持者だったし
2020-07-15 Wed 20:33 No.873
政治家ではないしね


返信 2020-05-23 Sat 08:30 No.832
関わってはいけない
2020-06-09 Tue 04:53 No.842
基本条約付随協約である日韓請求権協定。
その請求権協定で重要な単語は、

両締約国という単語。

両締約国、つまり日本国と韓国の両方に請求権があった。
2020-06-20 Sat 01:20 No.856
太陽黒点の活動に従い
11年55年周期で原始時代に回帰していく
2020-06-20 Sat 01:21 No.857
韓国は約束を守らない。
covenantを守らない国。
2020-06-20 Sat 01:29 No.858
【2】韓国はなぜ反日か? ★韓国の事情 『惨めな属国だった歴史を隠したい』
http://peachy.xii.jp/korea/korea2.html
朝鮮人を飢餓と内乱から救った、大日本帝国
http://ccce.web.fc2.com/si/beforeafter.html

★日本が韓国に支援した金額★
https://ameblo.jp/djdjgira/entry-11523161608.html
【日韓問題】韓国の作戦
https://www.youtube.com/watch?v=PPiaIb9z5kI&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=55

【日韓問題】日韓で異なる「謝罪」の意味
https://www.youtube.com/watch?v=J_qIFDyp8bc&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=53
【日韓問題】韓国では被害者が「偉い」
https://www.youtube.com/watch?v=Zsx4Y2rkW7E&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=16

【日韓問題】日韓で異なる「約束」の概念
https://www.youtube.com/watch?v=xTENgO_9VjE&list=PL1HPARtiuyOrjsQmcMXa8YkiMIY1D2LvL&index=31
韓国人は小学生の頃描いた絵をそのまま行動にうつす
http://orientals.web.fc2.com/panirjp.html
2020-07-03 Fri 14:31 No.867
子供の頃にかいた絵を大人になって実行する
韓国人の原風景
2020-07-06 Mon 07:54 No.870
危険すぎる


返信 2020-07-05 Sun 23:59 No.869



最初のページ | << 前のページ 1/54 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -