教養画像アップローダ


リロード | カタログ | ホーム | 無修正画像を報告 | アマゾン♪

返信 2022-12-07 Wed 11:52:56 No.1143

2022-12-07 Wed 11:53:24 No.1144


返信 2022-12-07 Wed 02:34:46 No.1142



返信 2022-06-02 Thu 05:08:15 No.896
https://www.youtube.com/watch?v=aUqTSdRTDfY
7レス省略
2022-08-09 Tue 23:57:27 No.973
UFО目撃者証言など

https://www.youtube.com/watch?v=vynk-t85YEI
2022-09-19 Mon 18:41:04 No.1008
オルドリン発言など

https://www.youtube.com/watch?v=EGZFOIQT9F0
2022-12-06 Tue 15:23:38 No.1139
【UFO】大統領と未確認飛行物体【宇宙人】

https://www.youtube.com/watch?v=nqaurHWuW18
2022-12-06 Tue 15:35:20 No.1140
【UFO】宇宙人は地球にきている 宇宙飛行士エドガーミッチェルの証言
https://www.youtube.com/watch?v=GCHn19ozGTI
2022-12-06 Tue 19:01:12 No.1141
【雨音朗読】UFOやエイリアンにまつわる不思議な話/12話つめあわせ(怖くない)

https://www.youtube.com/watch?v=dm1cFQpUFpA


返信 2022-12-06 Tue 14:56:09 No.1138



返信 2022-12-06 Tue 14:39:36 No.1137



返信 2022-09-27 Tue 11:34:10 No.1016
https://twitter.com/search?q=mRNA%20%20%20%202300&src=recent_search_click
2022-10-27 Thu 19:22:35 No.1078
ワクチンは感染防止効果なし、ファイザーが認める

https://www.youtube.com/watch?v=cgAwfecuSvg
2022-10-28 Fri 22:57:55 No.1082
https://twitter.com/ChiakiTokai/status/1585911616012713984
2022-11-05 Sat 17:25:57 No.1097
【Part1】ポール・マリック博士はスパイク蛋白の恐ろしさを専門的な視点から解説

https://twitter.com/HimalayaJapan/status/1588485588491341824
2022-11-11 Fri 03:26:59 No.1101
C🦠VID-19💉発売後、カナダの医師80人が急死

https://twitter.com/mitsuemon666/status/1590688985235324928
2022-11-13 Sun 20:14:56 No.1102
https://twitter.com/HimalayaJapan/status/1591416206581723137
2022-11-13 Sun 20:21:54 No.1103
子供にワクチンを打つのをやめましょう

https://twitter.com/HimalayaJapan/status/1591663808246075393
2022-11-22 Tue 22:49:21 No.1118
ステファニー・セネフ博士「コロナワクチンは全人類を対象とした前代未聞の人体実験だ」

https://twitter.com/HimalayaJapan/status/1594887749160828929
2022-12-05 Mon 21:20:43 No.1134
https://twitter.com/HimalayaJapan/status/1599667832660238338

11月21日、米国のプロデューサー兼監督であるステュー・ピーターズによる新作ドキュメンタリー『DIED SUDDENLY(突然死)』が正式に公開された。
2022-12-06 Tue 01:15:20 No.1136
https://twitter.com/masatakatze/status/1599762894727819265


返信 2022-12-05 Mon 08:30:43 No.1133
韓国がNO JAPANをやりすぎた結果…自国の経済壊滅状態へww【ゆっくり解説】

https://www.youtube.com/watch?v=ZwRmAR5SbPg
2022-12-05 Mon 21:21:30 No.1135
●安倍総理の主な実績

・韓国ホワイト国から除外★←←
・韓国への通貨スワップ停止
・「外国人参政権」阻止
・「人権法案」阻止
(民主党が推進)(言論弾圧法)
・在日サラ金を壊滅
・大幅なパチンコ規制
・同和・在日利権にメス
・朝鮮総連の強制捜査
・関西生コン大量逮捕
・在日の「通名変更禁止」★
・公的免許に本名の記載義務★
・国民投票法、憲法改正9条破棄 → 未
・教育基本法改正、教科書検定改正(竹島領有明記)(近隣諸国条項廃止)
・安保法制定 ・QUAD創設 (日米豪印同盟)


返信 2022-12-04 Sun 19:31:34 No.1132
https://twitter.com/onoderamasaru/status/1599312151763881984


リロード 最初のページ 1/71 次のページ >>
- GazouBBS + futaba -